Вернуться к русскому языку Translate into English
Версия для слабовидящих
Поиск
665653, Иркутская область, Нижнеилимский р-н, г. Железногорск-Илимский, кв-л 8, д. 20

Наш адрес
+7 (39566) 3-27-38
Контактный номер

Выставка «Умельцы комбината»

Выставка «Умельцы комбината»

     На выставке представлены работы талантливых людей, создающих в свободное время настоящие шедевры изобразительного и декоративно-прикладного искусства.
     Около 20 мастеров представили на суд публики свои увлечения: живопись и ручную роспись по ткани, лепку из папье-маше и самодельной самоотвердевающей массы, вязание очаровательных мягких игрушек, аксессуаров и обуви, создание декоративных предметов интерьера в технике скрапбукинга, плетения из бумажной лозы, мыловарения, техники рисования эпоксидной смолой.
     Есть здесь и обычные бытовые предметы, как например коробки и обложки для аудиокассет или кухонные разделочные доски, оригинально оформленные и украшенные различными способами. Кроме этого, на выставке представлены книги местного автора, пенсионера Коршуновского ГОКа Брянского В.П., много лет проработавшего горным инженером.
     А еще выставку украсили детские рисунки, посвященные 20-летнему юбилею группы компаний «Мечел». Их сюжеты были посвящены производственным объектам, трудовым будням работников, любимым родителям – сотрудникам комбината.
     На открытии выставки состоялось и награждение всех участников дипломами и призами. И неожиданным сюрпризом для присутствующих стало то, что подарки вручал удивительный персонаж «Мечелёнок» - символ и талисман Группы Мечел. Фотосессия с ним превратилась в приятный и памятный финал мероприятия.
     Выставка «Умельцы комбината» будет работать до 20 сентября 2023 года в Художественном салоне музея, по адресу 8 квартал, дом 20, Мемориальный отдел

Файл:  Загрузить

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить